Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 27.06.2014 12:18
Полезность отзыва: +41  (Отзыв считают полезным: 53 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Где ещё можно найти такие цены? (Много-много фото моих покупок)

Достоинства: цена, возможность общения с продавцом, бесплатная доставка, огромный выбор
Недостатки: качество, Китай он и есть Китай, можно нарваться на плохого продавца
Всем читателям доброго времени суток!

Ну что ж настало время поделиться мне своим мнением об этом сайте, ставшим в последнее время очень популярным.

Могу сказать, что с уверенностью могу назвать себя Алиманом, получила я уже больше 25 посылок с Али, и ещё 10 у меня в дороге.

Помню как первый раз боялась заказать что-нибудь с этого сайта, а всё потому что начиталась много негативных отзывов о самом сайте, об его работе и о качестве товара конечно.

Мои первые 2 посылки пришли в Молдавию за 23 дня, это была блузочка и солнечные очки. Качеством в принципе я осталась довольна, а обошлось мне это в 10 долларов.

Потом я начала заказывать бижутерию, это моя настоящая страсть. На Али этого добра ооочень много, выбирай-не хочу, а стоит она там копейки. Например это колечко за 2 доллара.

Алиэкспресс - aliexpress.com - заказ

Бижутерия очень качественная, камни блестят не хуже брюлликов, всё аккуратненько сделано.

А вот другое колечко. Для сравнения я его сфоткала с моим обручальным кольцом. Почти не отличить от настоящего золота, только если хорошенько присмотреться и начать разглядывать.

А вот ещё одно колечко, также купленное за 2 доллара:

Алиэкспресс - aliexpress.com - кольцо

На сайте под товаром указаны размеры колец, я ни разу не ошибалась с ними-размерной сетке они соответствуют.

А вот с одеждой иногда можно промахнуться. Например как с этим замечательным платьицем.

Алиэкспресс - aliexpress.com - платье

Очень красивое, качество на 5 с большим плюсом. Все швы ровные и аккуратные, материал отличный и дизайн супер.

Алиэкспресс - aliexpress.com - платье

Цена его 12 долларов, в наших магазинах такое платье стоит не меньше 30 долларов. Но платье жутко маломерит, и мне оказалось мало, хотя заказала я свой размер М. Но мне удалось продать это платье за 25 долларов и ещё подзаработать

Заказываю я обычно товар с бесплатной доставкой. Это конечно огромный плюс по сравнению с другими подобными сайтами.

Купальник. Заказала я его за 8.30 долларов. Размер подходит идеально, цвет отличный, материал хороший, но есть маленькое китайское НО!

Алиэкспресс - aliexpress.com - КУПАЛЬНИК

Вот такая торчащая косточка лифа:

Алиэкспресс - aliexpress.com - лиф

Но продавец попался мне хороший, и вернул мне мои 8 долларов, а купальник остался у меня. Да, и такое бывает)

Летняя блузка за 6.70 $. Удобная, лёгкая, отличный материал. Но размер большеват. Заказала М, но можно было и S-ку. Но в целом довольна.

Алиэкспресс - aliexpress.com - блузка

Из детских вещей у меня есть милейшее платьице. Его цена 7.20 дол. Заказала для дочки на размер больше нужного, думала будет маломерить, а оно размер в размер, поэтому остаётся на следующее лето.

Алиэкспресс - aliexpress.com - платье

Моя последняя на данный момент покупка. Эта посылка шла 50 дней, это самая длительная пока моя посылка. Комплект белья стоил 7 долларов. Его могу оценить на троечку. Мне он не очень понравился, качество хромает, шёл очень долго. Пошит криво и неаккуратно. Хочу теперь заказать такой же комплект, только у другого продавца. А размеры соответствуют заявленным.

Алиэкспресс - aliexpress.com - бельё

Алиэкспресс - aliexpress.com - трусики

Алиэкспресс - aliexpress.com - бельё

Кстати если вы не уверены по поводу размеров, всегда можно связаться с продавцом и пообщаться с ним о товаре, правда нужно знать английский язык или воспользоваться Транслэйтом. Продавцы в основном все отзывчивые и с удовольствием идут на контакт.

Обращайте внимание на рейтинг прода, если он ниже 94, то лучше с ним не связываться.

После 2-10 дней после заказа, товар отправляется на почту. и получает трек-номер, по которому можно отслеживать товар, где он находится в данный момент.

Многие ругают этот сайт, а мне он нравится. Да, конечно китайцы они и в Африке китайцы, но найти такие вещи за такую цену вы больше нигде не сможете. Так что дерзайте! Всем удачных покупок!

Дополнено 25.11.2014 00:39
И дополняю отзыв моими покупочками с Али.

Колечко с красным камушком. Безумно красивое, от золота не отличить.

И другие колечки:

Алиэкспресс - aliexpress.com - кольцо

И часики. Очень понравились, цена их всего 2.50 доллара. Ремешок удобный, без брака, смотрятся на руке просто супер!

Алиэкспресс - aliexpress.com - часики

Дополнено 26.09.2016 02:44
Мягкая и удобная шапка всего за два доллара. Шапок очень много, а цены минимальные.

Алиэкспресс - aliexpress.com - шапка
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (139)
Юнона 02.07.2014 02:24
Отличный отзыв, спасибо! У нас такое же платьице, только с малиновым цветком и юбочкой, перед НГ покупали на глобальной распродаже - получилось меньше 200 рублей. Что касается трек-номера, то у меня он в 30% случаев не отслеживается, а посылки, тем не менее, исправно приходят) Главное, не упустить время для открытия спора, когда что-то не дошло. Стаж мой - более 100 посылок с Али, недовольна была только однажды - да и то, когда заказанный мужу на ДР подарок не дошел (был украден в Москве). Деньги за него вернули мне полностью, так что мое недовольство не связано с Али - оно полностью направлено на Почту России.
Tatinda 14.09.2014 18:51
А мне вот практически невозможно подобрать размер на этом сайте (
Prelestnaya 25.11.2014 17:39
Платье очень понравилось
Chehova_Anna 20.02.2016 14:01
Обожаю этот сайт У вас очень красивая бижутерия
alisa88 21.02.2016 10:47
спасибо, раньше много бижутерии заказывала оттуда
Пантерка 11.03.2016 19:39
красивые колечки
Vida 11.06.2016 21:10
я там много всего заказываю. Надо просто внимательно изучать отзывы и не брать сильно дешевые товары, тогда меньше риска, что будет плохое качество
naday2502 22.07.2016 12:03
неплохо вы отаварились, мне вот не всегда везет
Ирамира 27.07.2016 10:51
Бижутерия — шикарна! Боюсь, что и я теперь все деньги потрачу на эти «бриллианты»... И блузочку! )
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...