Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос
Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос
Автор: Olgatuzla  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.06.2014 13:17

Отзыв: Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос - Отличная масочка для ваших волос! Мягкие, послушные и меньше выпадают!

Достоинства: удобная упаковка, бюджетная цена, волосы легко расчёсываются, послушные, приятный запах
Недостатки: не заметила
Добрый день!

Хочу поделиться с Вами впечатлением от недавней своей бюджетной покупки - Моментальной маски-уходом за волосами от Баньки Агафьи. Цена всего- 11 грн.

Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос - Маска-уход для волос

Состав:

Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос - Состав маски

Как утверждает производитель данный продукт не содержит парабенов и sls.

Также производитель обещает нам:

Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос - Обещания производителя

Результат:

Эффективность данной маски состоит в том, что после неё волосы действительно очень мягкие и послушные, ЛЕГКО расчёсываются, что является большим плюсом для меня.

Как такового блеска я не заметила. И насколько я наблюдаю за своими волосами, красивый блеск придают именно шампуни и маски с sls, как это не печально было.

Что же касается ломкости и выпадения волос... то судите сами - это то, что выпало после купания. Для меня это - МАЛО! И я этим довольна!

Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос - Результат маски

Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос - Волосы после маски

Удобная мягкая упаковка - тоже большой плюс. Всегда удобно брать с собой в баню, на плавание, на море (чтобы не тянуть кучку громоздких баночек и бутылочек).

Так что рекомендую данный продукт, увидите, не проходите мимо!
Читать все отзывы о Маска для волос Банька Агафьи Моментальная маска-уход для волос (1)