Ютуб - youtube.com
Ютуб - youtube.com
Автор: gabrial  (Узбекистан, Ташкент)
Дата отзыва: 26.06.2014 19:09

Отзыв: Ютуб - youtube.com - Место, где всегда можно хорошо провести время

Достоинства: Много интересных роликов!
Недостатки: Слишком много рекламы различного лохотрона.
YouTube - прекрасное место, где всегда можно хорошо провести время, просматривая интересные и смешные ролики. Конечно же просмотр, это не единственное, что даёт нам YouTube. Он также даёт веб мастерам и простым пользователям зарабатывать деньги в интернете при помощи их сервиса.
Люди делают там рекламы, продают товары, предлагают свои услуги и ещё много каким образом зарабатывают.
Однако некоторые виды заработка зашли за грань... На YouTube огромное количество роликов, где автор рассказывает о том, как обмануть казино, или накручивать валюты в социальных сетях. Естественно данные видео являются обманом, и созданы для того, чтобы получить с человека деньги, либо запустить в его компьютер какой-либо вирус.
В связи с этим я считаю, что было бы просто отлично, если существовал определённый фильтр на такие ролики, они только портят прекрасное место под названием "YouTube"
Читать все отзывы о Ютуб - youtube.com (19)
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...