Главная » Все для детей » Товары для детей
Надувной бассейн Intex Грибок
Надувной бассейн Intex Грибок
Автор: Zzzvezdochka  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 26.06.2014 14:00

Отзыв: Надувной бассейн Intex Грибок - Многофункциональный, яркий и удобный

Достоинства: Легко и быстро надувается, прочная конструкция, яркие цвета, окрашен качественной краской.
Недостатки: В комплекте нет насоса, бабочки крепятся на липучки.
Бассейн Грибок фирмы "Intex" для своего сынишки я приметила давно. На просторах каталогов интернет-магазинов я пересмотрела много вариантов бассейнов с навесом (это был один из основных критериев выбора), мое внимание привлек бассейн мухомор. Он выполнен в форме гриба, где яркая шляпка мухомора выполняет роль навеса, а по периметру бассейн украшен красивыми и яркими нарисованными цветами розового и оранжевого цвета. Кроме того большим бонусом этого бассейна является его многофункциональность, т. к. он имеет дополнительные надувные игрушки: три грибочка с разноцветными шляпками, которые вставляются по периметру в специальные кармашки и три бабочки, которые крепятся к ножкам гриба-навеса на липучки.

Купила я этот бассейн по довольно адекватной и не завышенной цене, чему несказанно обрадовалась. Было бы не плохо, если бы с бассейном в комплекте шел насос, хоть мы прекрасно обошлись и без него, но бассейн надо периодически подкачивать, а игрушки и вовсе проще накачать именно насосом, так не выходит воздух пока закрываешь заклепку. Так же в комплекте с бассейном есть латка, которую я уже опробовала: кот продырявил две дырочки на дне бассейна, которые я успешно починила и затратила меньше половины кусочка для заплатки.

Пока на улице не достаточно тепло, мы используем бассейн дома в качестве игрового центра, моему сынуле очень нравятся надувные бабочки и грибочки, а так же он может вставать в полный рост и держаться за шляпку-навес (самостоятельно он стоять ещё не умеет), что говорит о прочности конструкции. Было бы неплохо, если бы вместо липучек для бабочек использовали какие-то другие крепления, т. к. такие липучки не долговечны. Наша семья очень довольна этим приобретением.

Надувной бассейн Intex Грибок - Бассейн грибок
Читать все отзывы о Надувной бассейн Intex Грибок (2)