Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Карандаш от мозолей Compeed
Карандаш от мозолей Compeed
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 26.06.2014 13:09

Отзыв: Карандаш от мозолей Compeed - С ним вы навсегда забудете что такое мозоли

Достоинства: уменьшает трение между обувью и кожей ног, предупреждает образование мозолей
Недостатки: нет и не может быть.
Всем нам знакомы мозоли на ногах. Особенно эти мозоли достают нас, девушек, так как летом туфли, босоножки очень часто натирают. Каждое лето мои ноги были в сильных мозолях, я ходила с приклеенными на ногах лейкопластырями. Смотрится, это очень ужасно. А когда и вовсе не могла ходить в босоножках, я переходила на кроссовки, пережидала то время, пока мои мозоли пройдут.

Но тем летом я узнала о таком средстве от мозолей, как Compeed. С этих пор мои страдания закончились.

Карандаш от мозолей Compeed стоит в районе 250 рублей, не дешево для карандашика, его мне хватило на лето (и еще остатки остались, которые не выкручиваются).

Карандаш убирает трение между кожей ног и обувью, тем самым мозоли не образуются. Мозоли он не лечит.

Он очень удобно выдвигается, его легко наносить, выдвигается как помада. Остатки, к сожалению, нужно выковыривать, так как самая нижняя часть не выдвигается. Пахнет очень приятно, у него слегка сладковато-свежий аромат.

Советую приобрести и вы навсегда забудете о мозолях, он всегда в моей сумочке.
Читать все отзывы о Карандаш от мозолей Compeed (3)