Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники-трусики Merries
Подгузники-трусики Merries
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 26.06.2014 00:27

Отзыв: Подгузники-трусики Merries - Придут на помощь, когда обычные подгузники не справятся

Достоинства: Отличная впитываемость, мягкость
Недостатки: Стоимость, сильное набухание подгузника при наполнении
С подгузниками-трусиками Merries я столкнулась, когда не удалось найти в магазине нужного размера подгузников-трусиков Goon, которыми мы пользовались до этого. При этом, впитываемость мне нужна была максимальная, так как с подгузниками других производителей бывало так, что даже на один раз их не хватало, штанишки становились мокрыми. Зная о том, что подгузники Merries отличаются хорошей впитываемостью, я решилась на покупку и трусиков этого производителя.

Первое, что чувствуется, так это мягкость, которая превосходит даже мягкость трусиков Goon. Также у трусиков Merries хорошие широкие, но тонкие бортики вокруг ножек, что сохраняет от протеканий. Есть и индикаторы, показывающие, что малыш пописал (считаю, это очень удобно). Сидят трусики вполне аккуратно, хотя конечно они достаточно объемные, особенно, если малыш пописает.

Что меня порадовало, так это то, что их хватает на всю ночь, все остается сухим, при том, что испытывает их дочка по максимуму. Конечно, утром, когда она просыпается, подгузник набухает и отвисает, так что и ходить то уже совсем неудобно, сразу снимаю (с Goon это не так заметно). А вот после прогулок, благодаря индикатору, не приходится гадать, сухой подгузник или нет. В общем, комфорта максимум, потому и цена максимальная. Еще она деталь - в упаковке обычно меньшее количество подгузников, чем в Goon, да и сама упаковка стоит дороже, так что разница в цене больше, чем может показаться на первый взгляд.

Ну а в целом, Merries я довольна, рекомендую попробовать.
Читать все отзывы о Подгузники-трусики Merries (6)