Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: toscha  (Россия, Саранск)
Дата отзыва: 25.06.2014 17:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Нужно что-то уметь, чтобы заработать

Достоинства: График выбираете сами.
Недостатки: Бывает лохотрон.
Начался мой заработок 3 года назад, когда я учился в школе и мне были нужны деньги на свои нужды. Я начал лазить по разным сайтам в поиске информации, и первым видом заработка у меня были буксы. Суть такой работы заключалась в переходах по разным сайтам, клики по рекламе и подобное. Как итог я стал зарабатывать около 1000р в месяц и притом половину я тратил на набор рефералов, которые не особо работали. Но со временем я все-таки вышел на небольшой пасивный доход и по сей день сижу на ряде таких сайтов.

Следующим моим видом заработка были опросы. В целом все просто, на почту приходит анкета, за заполнение которой вы получаете определенную сумму, но здесь также как и в первом варианте попадаются мошенники, так что будьте осторожны.

Ну, а следующим, и уже 2 года главным для меня источником дохода, является заработок на статьях. Сначала было трудно, и получал около 30р., за 1000 символов, но со временем я наработал себе имя и теперь дешевле 100р. я не берусь, и заказов у меня хватает.

Ну и еще один вид заработка, которым я балуюсь, является заработок на ставках.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (56)
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Удобное Android приложение для записи клиентов