Ютуб - youtube.com
Ютуб - youtube.com
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 25.06.2014 13:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ютуб - youtube.com - Youtube - мой друг, который меня совершенствует и развивает

Достоинства: много полезной информации, можно подписаться на каналы, можно зарабатывать
Недостатки: если только подростки, которые выкладывают глупое видео
Еще совсем недавно я и не понимала, что такого интересного может быть на Youtube, хотя многие мои знакомые просто от него фанатеют.

Но однажды искала одну информацию и наткнулась на него. Как оказалось, на Youtube можно выкладывать собственные видео и даже иметь свой канал, своих подписчиков и зарабатывать на этом деньги.

Такой вид заработка для меня не подходит, из-за моей скромности, предпочитаю не светить себя в интернете (или хотя бы анонимно), чтобы моим знакомым не было известно каких-либо подробностей моей жизни.

Но я подписалась на многие каналы, которые оказались для меня просто очень полезными.

Например:

Канал Ирины Соковых - про систему ФлайЛеди, теперь в нашем доме порядок. Она рассказывает о том, как за 20 минут в день можно поддерживать чистоту в доме.

Канал Евгения Дейнеко. Евгений Дейнеко - тренер успешных людей. Он рассказывает о том, как рационально использовать деньги и как их преумножить.

Канал ТаниМаТани - эта мама двоих детей, у нее много информации о питании ребенка, приучении к горшку, самостоятельной еде и многом другом.

dsabanina -канал Даши о скрапбукинге. По ее подробным урокам очень легко сделать фотоальбом, открытку и другое.

RobinaHoodina - Алена рассказывает обо всем, о косметике, жизни, как ухаживать за телом, волосами и многом другом.

На Youtube очень много полезной информации, смотрю его вместо телевизора, который уже несколько лет не смотрю. А с Youtube я совершенствуюсь и развиваюсь.
Читать все отзывы о Ютуб - youtube.com (24)
Tatinda 23.12.2014 10:37
Я от Марии Вэй фанатею, прикольная девчёнка, о макияже много рассазывает.
Amely 23.12.2014 21:28
Tatinda, тоже иногда ее смотрю.
Vlad38 06.01.2015 14:13
Давно хочу начать зарабатывать на Youtube. Но не знаю, с чего начать. Очевидно, главное препятствие - низкая скорость интернета...
Tatinda 07.01.2015 12:13
Vlad38, начать наверно нужно с идеи, какое видео снимать, чтобы его регулярно просматривали, затем редактирование, чтобы это было интересно смотреть. Ну и, как само собой разумеящееся, хорошая скорость интернета)
Лересток_Таня 08.01.2015 13:35
Я тоже очень многое узнала из Ютуба! Классный сайт!
Пантерка 04.06.2016 22:06
Я Робингудину тоже постоянно смотрю
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...
Сериал Восхождение на О...
Сериал Восхождение на Ол...
Мини-дрель Диолд МЭД-2 ...
Бытовое изделие многофун...