Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru
Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 25.06.2014 11:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru - А действительно ли оно такое уж и важное?

Достоинства: Справится даже школьник
Недостатки: Оплата сертификатами, редко попадаешь под критерии отбора, задания нудные
Однажды в интернете прочла статью о том, как можно подработать и самый простой вариант – отвечать на всевозможные опросы, вроде бы и как копеечку получаешь и людям хорошо делаешь, которые изучают мнение обывателей по той или иной проблеме.

Наобум открыла все то, что предложил Яндекс, и зарегистрировалась на vazhnoemnenie.ru. Письма с предложениями стали сыпаться часто, так как я заполнила профиль на сайте, что открыта для любых видов исследования. Но началось неприятное, мне стали отказывать, поэтому приходилось на первых вопросах хитрить и показывать, что я вроде бы в этой теме разбираюсь. Но даже в этих случаях жесткая система отбора говорила «Спасибо» и закрывало доступ к продолжению и, соответственно, никто своих 20-40-60-80 рублей не получал.

Иногда открываешь письмо, а уже подопытных набрали и просто извиняются, что ты поздно подошел, опрос закончен, хотя был открыт только утром.

За все время я пробилась только в этих опросах:

Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru - Мой заработок

Следующий неприятный момент – если ты все-таки прошел тест, то деньги капнут только через 30 дней. А забрать ты можешь, только сделав покупку на озоне или сотмаркете, оплатив сертификатом с сайта vazhnoemnenie.ru.

Так что у меня нет рекомендаций на счет опросов, много лишних движений, иногда опросы очень заморочены, надо за 20 рублей сравнить 10 товаров по 10 пунктам по 10-бальной шкале, а это не 5 минут работа, что-то пропустил – обязательно напомнят, так что не стоит овчинка выделки, даже такой малый заработок надо заработать.

Не рекомендую.
Читать все отзывы о Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru (5)