Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Карандаш от мозолей Compeed
Карандаш от мозолей Compeed
Автор: Урсула  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.06.2014 02:54

Отзыв: Карандаш от мозолей Compeed - Незаменимая вещь летом! Теперь я не ношу с собой упаковки пластырей!

Достоинства: Предопреждает появление мозолей, незаметен, удобно использовать с открытой обувью
Недостатки: От уже появившихся мозолей не спасет
Я вечно натираю ноги в самых неожиданных местах. А летом из-за открытой обуви, пыли и жары эта проблема только усугубляется.
Карандаш от мозолей Compeed стал настоящим спасением. Теперь без него никуда!

Карандаш от мозолей Compeed - карандаш Compeed

У карандаша удобный компактный размер, легко поместится в любой самый миниатюрный клатч.
Сделан в форме выкручивающегося стика.

Использовать очень просто и удобно. Если чувствуете, что обувь где-то жмет или начинает натирать, надо провести этим стиком по коже в этом месте и все. На несколько часов о проблеме можно полностью забыть.

Карандаш от мозолей Compeed - карандаш Compeed

Карандаш оставляет на коже невидимую и незаметную пленочку. По ощущениям это что-то скользко-силиконовое, мгновенно уменьшает трение и тем самым предупреждает появление мозолей.

Карандаш от мозолей Compeed - карандаш Compeed

Я наношу еще до появления неприятных ощущений, особенно с новой обувью. Разнашивать новые туфельки/босоножки теперь стало гораздо проще!

Если у вас частенько появляются мозоли и новая обувь доставляет неудобства советую попробовать этот замечательный карандаш Compeed.

Карандаш небольшого объема (8мл), но очень экономный. Стоит около 200 рублей.
Читать все отзывы о Карандаш от мозолей Compeed (3)