Бонусная призовая система - PrizPrizPriz.ru
Бонусная призовая система - PrizPrizPriz.ru
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 24.06.2014 10:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бонусная призовая система - PrizPrizPriz.ru - Очень интересный сайт!

Достоинства: на сайте есть всё (игры, видео, викторины и м. д), всё бесплатно и честно, набирать баллы и выигрывать призы
Недостатки: не обнаружила
Сайт Приз Приз Приз я нашла в интернете совершенно случайно, но он меня сразу очень заинтересовал, зайдя и изучив его, я удивилась что на сайте всё очень просто, без лишних заморочек!
Конечно это не сайт заработка и денег на нём не платят, но всё очень и очень интересно!
Сейчас расскажу подробней о сайте!
Сайт Priz-это не только бонусная призовая система но и сайт развлечений. Там можно смотреть различное видео, играть в разнообразные игры, участвовать в викторинах, выполнять не сложные задания и даже делать покупки в интернет магазинах, и это всё на одном сайте!
За всё это вы накапливаете баллы и монеты, благодаря баллам вы можете участвовать в розыгрыше различных призов, а монеты можно потратить в магазине подарков!
Сайт мне очень нравиться я на нем уже достаточно давно, и неоднократно выигрывала призы (подарки действительно доходят, я их получала по почте, бесплатно)
Вот фото моих призов!

Бонусная призовая система - PrizPrizPriz.ru - Мой кот в сапогах!

Бонусная призовая система - PrizPrizPriz.ru - Вот такой большой мяч
Читать все отзывы о Бонусная призовая система - PrizPrizPriz.ru (1)
Ольгит 26.06.2014 13:37
Спасибо за отзыв! Уже играю!