Главная » Разное » Другое
Amvay
Amvay
Автор: yuskryu  (Россия, Нижневартовск)
Дата отзыва: 22.06.2014 18:36
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Amvay - Сор стороны похоже на секту

Достоинства: Даже искать их не буду, врядли они вообще существуют
Недостатки: Никаким "бизнесом" там и не пахнет
У многих, думаю куча знакомых, вовлеченных в тот или иной сетевой маркетинг, я тоже побывала во многих фирмах, теперь остановилась на одной, но только как потребитель продукции, ни о каком построении "бизнеса" и речи быть не может. В Amway меня, слава богу, не занесло. Но помню, побывала я на семинаре какого-то лидера, который проходил в моем городе. Ощущение, что попала в секту! Все, раскрыв рты сидят и кивают в такт словам ведущего, зомбо-тренинг, не иначе. Все как один брызгают себе в рот освежителем полости рта, естественно купленным в Amway. Из своего опыта сетевика скажу, что любой сетевой маркетинг построен на разводке своих же представителей, так как первым условием стоит приобретение товаров именно в той фирме, представителем которой ты стал. А какая промывка мозгов идет, они же ничего не слышат и не видят, кроме Amway, говорят про Amway, ложатся спать и встают с мыслями об Amway, с пеной у рта доказывая, что через пять лет я так и останусь продавцом, а они построят бизнес с Amway и станут миллионерами... ага. К слову сказать, с первого момента знакомства с представителями Amway прошло уже более пяти лет, но никто из них лучше жить не стал, а кто и стл, то тот, кто вовремя ушел оттуда и зарабатывает в другом месте.
Читать все отзывы о Amvay (12)
clever_FOX 06.09.2014 08:52
на счет зомбо-тренинга хорошо подметили. была лично на нескольких таких выступлениях. даже че-то пытались начать в этом "бизнесе".
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Удобное Android приложение для записи клиентов