Бальзам для волос Банька Агафьи Бальзам-активатор роста волос
Бальзам для волос Банька Агафьи Бальзам-активатор роста волос
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 24.06.2014 10:52

Отзыв: Бальзам для волос Банька Агафьи Бальзам-активатор роста волос - Люблю я эту косметику

Достоинства: недорогой, удобная упаковка, отличный эффект
Недостатки: только плюсы
Начитавшись хороших отзывов о косметике "Рецепты бабушки Агафьи" и "Банька Агафьи", решила тоже попробовать её. К тому же косметика славится натуральными компонентами в составе и отсутствием силиконов, парабенов и SLS (SODIUM LAURETH SULFATE).

Первым моим средством стал гречишный скраб для тела, о котором я напишу позже. Он мне безумно понравился, поэтому я решила продолжить знакомство с бабушкой Агафьей.

На этот раз я решила попробовать какое-нибудь средство для волос, и нашла бальзам-активатор для роста волос в такой же "майонезной" упаковке.

Бальзам для волос Банька Агафьи Бальзам-активатор роста волос - бальзам

В состав его входят очень редкие сибирские травы, цветы и ягоды.

Бальзам для волос Банька Агафьи Бальзам-активатор роста волос - компоненты

Как я уже писала, в составе нету SLS и силиконов.

Бальзам для волос Банька Агафьи Бальзам-активатор роста волос - бальзам

Бальзам белого цвета, консистенция лёгкая кремово-гелевая. Пахнет бальзам очень приятно: цветочками и травками.

Наносится бальзам нужно на чистые влажные волосы на 3-5 минут, затем смываем водичкой.

Бальзам для волос Банька Агафьи Бальзам-активатор роста волос - бальзам на волосах

Волосы после бальзама мягкие и послушные. Нету эффекта "одуванчика", волосы гладкие и легко расчёсываются. А как они красиво блестят на солнце, просто загляденье! Причём эффект заметен после первого применения. Подойдёт бальзам для всех типов волос.

Объём упаковки 100 мл. У меня волосы средней длины, до плеч, мне хватило упаковки на 7-8 применений, учитывая цену (30 рублей) это очень даже хорошо.

Как мне показалось, волосы действительно растут активнее с этим бальзамом.
Читать все отзывы о Бальзам для волос Банька Агафьи Бальзам-активатор роста волос (1)