Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж
Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 21.06.2014 11:00

Отзыв: Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж - И он-таки работает!

Достоинства: подтягивает кожу, увлажняет, делает целлюлит менее заметным
Недостатки: их быть не может
Ну вот и настало долгожданное лето! Для нас женщин это пора купальников, шортиков и коротеньких юбочек. А куда деть те запасы, которые мы наели за зиму? Я лично этим вопросом занялась ещё весной и привела себя к лету в порядок.

После беременности и родов у меня появилась одна проблемная зона-задняя часть бёдер, до этого я и знать не знала что там может быть целлюлит. Теперь приходится активно работать над этой проблемной зоной. И этот крем мне в этом отлично помогает.

Но хочу сразу сказать: девочки, чудес не бывает. Если у вас толстый слой целлюлита, то не думайте что намазавшись 2 раза этим кремом он исчезнет. Я совмещала крем с приседаниями. Благодаря приседаниям я качала мышцы, а крем постепенно убирал мой целлюлит.

Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж - крем

Объём тюбика большой- 200 мл, хватит его надолго.

Крем белого цвета и довольно плотной и жирной консистенции. Впитывается он не сразу, нужно его долго растирать, но это даже плюс-кожа хорошо разогревается.

Пахнет крем имбирём, хотя в составе его вообще нету.

Я крем мажу на чистую кожу, хорошенько растираю его до полного впитывания (лучше это делать с массажной щёткой). Производитель рекомендует завернуться в пищевую плёнку и затем смыть крем, но я так не делаю.

Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж - крем

Крем немного печёт кожу, а затем появляется холодок. Кому-то это не нравится, но мне лично это не доставляет дискомфорта.

Результат виден уже после первого применения: кожа подтянутая и упругая. Целлюлит становится менее заметным, и с каждым применением всё меньше и меньше. Желательно конечно мазаться им каждый день для лучшего эффекта.

Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж - крем
Читать все отзывы о Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж (7)