Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Энергетический браслет Power Balance
Энергетический браслет Power Balance
Автор: Splinter  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 21.06.2014 02:27

Отзыв: Энергетический браслет Power Balance - Есть ощущение, что это просто яркий пример понятия ТРЕНД

Достоинства: яркая игрушка, привлекает внимание, помогает завязать разговор с малознакомыми людьми
Недостатки: не обнаружено. ни недостатков, ни заявленных достоинств
Появился это браслет у меня 23 февраля - друзья подарили на День Рождения. Поизучала я его описание, обещания. Не особо впечатлилась. Но, надо пробовать, чтоб самой узнать правду.

Где-то в конце марта у меня создалось ощущение, что энергии стало побольше и лучше выносливость. Но потом я вспомнила про банальный зимний авитаминоз, желание побольше спать, и общую усталость от холодов. И вот тогда и задалась вопросом - а может дело в приходе весны, а не в работе браслета.

Потом проходила в нем еще около месяца та и отдала племяннице. Она по молодости верит. Ну и пусть верит. Самовнушение тоже играет большую роль в общем состоянии организма.

Итог: вообще ничего не поняла, что он из себя представляет, кроме модного девайса.
Читать все отзывы о Энергетический браслет Power Balance (7)