Средство от аллергии Фенистил Гель
Средство от аллергии Фенистил Гель
Автор: JD7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.06.2014 00:00

Отзыв: Средство от аллергии Фенистил Гель - Средство спасающее от зуда и покраснений

Достоинства: есть эффект, разрешено для маленьких детей
Недостатки: не обнаружено
С приходом дождей комаров стало как-то совсем много, хотя на окнах стоят москитные сетки, они каким-то образом все равно умудряются проникать домой. И кусать ребенка по ночам.

После укуса у ребенка место поражения становится красным и появляется шишечка, у меня просто же сильно чешется.

Вот тогда на помощь и приходит Фенистил гель. Покраснения сразу уменьшаются и быстрее в дальнейшем проходят, и чесаться тоже перестает.

На вид жиденькая и прозрачная субстанция, которая быстро впитывается в кожу. Может я сильно изначально надавила на тюбик, но когда теперь открываю из него постоянно подтекает. Надо аккуратно выдавливать, когда он полный, а то лишнего будет вытекать, ведь на укус надо всего-ничего.

Злоупотреблять, конечно, средством не стоит, в аннотации описаны допустимые дозы использования Фенистил геля.

Жаль только комаров он не убивает.
Читать все отзывы о Средство от аллергии Фенистил Гель (11)