Тоник для лица Витэкс Травяной освежающий увлажняющий
Тоник для лица Витэкс Травяной освежающий увлажняющий
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.06.2014 10:11

Отзыв: Тоник для лица Витэкс Травяной освежающий увлажняющий - Сезонный тоник для лица

Достоинства: дешевый, хорошо очищает
Недостатки: сушит зимой кожу
ООО "Первое решение" хитро на выдумки. Прошлым летом они выпустили серию косметики "Organic Therapy", из которой пока мне удалось попробовать весьма милую масочку для лица с органическим маслом бабассу (что за зверь такой бабассу можно узнать вот в этом отзыве).

А зимой в магазины бюджетной (весьма-весьма бюджетной) косметики поступили новые товары "премиум класса", обернутые в красивую золотую упаковку и безусловно привлекающие внимание к себе.

Тоник для лица Витэкс Травяной освежающий увлажняющий - тониу для лица

У меня оказался травяной тоник для лица освежающий и увлажняющий на основе вытяжки Ангелики, флер д`оранжа, вербены и белого чая.

Сразу и со всей ответственностью заявляю, что для зимы этот тоник абсолютно не подходит. Зачем запускать в холодном декабре такую серию, для меня осталось тайной.

Если бы я писала отзыв зимой, то поставила тонику только две-три звезды, не больше. Но летом он показал себя с лучшей стороны. Теперь, когда количество подкожного сала увеличивается из-за жары, он не сушит кожу, при этом хорошо ее очищая.

Средство прозрачное, как вода. Мне хватает одного диска, не сильно смоченного тоником, на все лицо.

Запах - это отдельная история. Мне больше всего пахнет анисом. И спиртом. Анисом все же больше. На любителя запах, в общем. Он резковат, но быстро выветривается с кож и больше не беспокоит.

Тоник для лица Витэкс Травяной освежающий увлажняющий - состав тоника

Так что, если у Вас жирная/комбинированная, не очень чувствительная кожа и Вам нужен тоник для лица на лето, то тоник от Organic Therapy - вполне неплохой вариант.

Для сухой, чувствительной кожи я бы все же его не рекомендовала. Лучше немного заморочиться и самому сделать домашний травяной тоник)

Цена: 60- 70 рублей

Объем: 150 мл

Срок использования: 6 месяцев, с перерывами.
Читать все отзывы о Тоник для лица Витэкс Травяной освежающий увлажняющий (1)