Главная » Питание » Продукты питания
Мидии Водный Мир Морские деликатесы
Мидии Водный Мир Морские деликатесы
Автор: foenix  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 24.06.2014 11:08

Отзыв: Мидии Водный Мир Морские деликатесы - Мидии - вкусный гормон

Достоинства: Имеют какое-то гормональное свойство, много эстрогена
Недостатки: Нельзя употреблять в больших количествах, дорого
Однажды я неожиданно для себя решила купить деликатес - мидии в масле. Я, в принципе, знала, что мидии часто целыми колониями растут у берегов моря и в реках, впитывают тяжелые металлы и могут контактировать со сточными водами. Но была надежда, что эти мидии хорошие.

Не скажу, что именно от тяжелых металлов, но скорее всего, от того, что там много гормонов, эстрогенов, но у меня заболела грудь, хотя я съела вроде немного - пол-баночки. Потом немного даже подташнивало, но, может, просто так как я не знала, сколько есть, то переборщила, и, пошла реакция на незнакомый продукт.

Вообще, за то количество, что в баночке (150 грамм, по-моему) на развес можно взять 400 грамм в рыбном магазине, но это я уже потом поняла. В принципе, вкусно, но, как грибы, надо жарить. Хорошо с чесноком и луком, сами по себе резиновые и жестковатые.
Читать все отзывы о Мидии Водный Мир Морские деликатесы (1)
Фильм Русский сувенир (...
Бесподобный Совок! От ид...
Сериал Восхождение на О...
Резник не вытянул главну...
Масло-эксфолиант для ру...
Дороговато, но эффективн...