Сервис отзывов - флап.рф
Сервис отзывов - флап.рф
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 20.06.2014 17:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис отзывов - флап.рф - Здесь можно заработать призы если постараться и заработать

Достоинства: Много полезной информации, небольшой заработок
Недостатки: как мне кажется нужно много писать, чтобы заработать там
На сайте флап. рф я пишу мини-отзывы не больше месяца, нравится мне то, что объем небольшой и можно за день при желании и наличие времени настрочить штук 10-25 отзывов, как с фото, так и без.

Каждый отзыв это плюс условная единица "флап" - накопив их можно поменять на какой-то сувенир, у меня пока что выходит на ручку только и то приятно, отдельно деньги идут и за просмотры. Пока пару рублей в день, но все равно хоть не большой, но заработок, за свои знания, которыми ты делишься с остальными.

По желанию флапы можно отдать и на благотворительность, каждый месяц участники решают кому и на что пойдет собранная сумма. Конечно буду участвовать, пока что разбираюсь что тут и как, потом уже буду действовать.

Сайт довольно интересный в плане общения, чтения интересных отзывов, постоянно смотришь чужое и отвечаешь на комментарии.

Со временем хочется, чтобы и доход был бы чуть посущественнее. Пока что я пишу и добавляю друзей, читаю их отзывы, появляющиеся в ленте, комментирую. Они задают вопросы мне, я им.

Привлекайте рефералов, вам будет идти еще 20% от их заработка, но найти таковых мне всегда было сложно. Все думают, что на этом можно разбогатеть
Читать все отзывы о Сервис отзывов - флап.рф (33)