Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base
Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base
Автор: Rain_Diary  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.06.2014 13:18

Отзыв: Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base - Основа под тени хорошая, но есть и недостатки

Достоинства: экономный расход, делает тени яркими и более стойкими
Недостатки: резкий запах, высохла в баночке через 8 месяцев
Основу под тени ArtDeco я брала прошлым летом, благодаря отзывам девочек. Мне тогда повезло, что в магазине была скидка и база обошлась всего в 200 рублей. Хотя сейчас (я более, чем уверена) она стоит дороже.

Баночка с базой находилась в картонной черной коробке.

Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base - База Artdeco

А сама баночка сделана из пластика.

Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base - База Artdeco

Вроде и лаконичное оформление, но по мне оно шикарно. Да и вообще продукция Артдеко у меня вызывает восторг. Не только благодаря классному оформлению, но и качеству.

В баночке самого продукта очень мало — всего 5 мл. Но лучше бы было еще меньше. Чуть позже в отзыве объясню, почему.

База телесного оттенка, но в ней есть также еле заметный шиммер. Тем не менее я бы не сказала, что этот шиммер делал матовые тени блестящими.

База была довольно плотной, но распределялась на веках без проблем. Тени держались на ней до 12 часов, не скатываясь и не осыпаясь.

Но через 8 месяцев база в баночке засохла и сейчас ею пользоваться невозможно. Она стала просто дубовой, а в баночке базы осталось больше половины.

Но тем не менее, рекомендовать ее буду. База справляется со своими функциями на отлично. А через 8 месяцев можно просто приобрести еще одну баночку.
Читать все отзывы о Основа под тени Artdeco Eyeshadow Base (2)
Основа под тени Mary Kay MK Signature Eye Primer
Основа под тени Essence I Love Stage
Основа под тени Avon
База под тени Paese Eyeshadow Base
Тени для век Artdeco Glam Stars Eyeshadow
Губная помада ArtDeco
katrinka2104 20.06.2014 14:14
Нужная вещь для любой девушки.
Rain_Diary 20.06.2014 14:28
katrinka2104, особенно если есть тени не очень хорошего качества. У меня как раз такая палетка теней Орифлейм есть. Без этой основы тени просто никакие.
НастенькаСказка 20.06.2014 18:33
А мне нравится (ОЧЕНЬ нравится ) основа для теней от Avon) Ее часто можно купить со скидками в каталоге, рублей за 100, Артдеко ничем абсолютно не уступает, и тени на ней прекрасно сидят)
Rain_Diary 20.06.2014 18:59
НастенькаСказка, слышала и об этой основе. Где бы только консультанта найти)
НастенькаСказка 20.06.2014 20:50
Не знаю, у нас в городе есть небольшие отделы с продукцией из каталогов, там обычно всякие гели для душа, шампуни... но можно и декоративку найти) Так что конс тут не обязателен)
Rain_Diary 20.06.2014 21:39
НастенькаСказка, у нас такого в городе нет (Да и все знакомые исключительно Орифлеймом занимаются.
Лересток_Таня 23.06.2014 16:44
Всегда хотела попробовать что-то подобное вместо теней! Я не пользуюсь тенями, но иногда хочется скрыть прозрачность век. Иногда пользуюсь корректором, но мне не нравится как он утяжеляет... Нужно будет попробовать Ваш вариант базы!
Rain_Diary 23.06.2014 17:19
Лересток_Таня, эта база хорошо скрывает недостатки.
Лересток_Таня 24.06.2014 09:15
Тогда точно попробую!