Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век Max Factor Earth Spirits
Тени для век Max Factor Earth Spirits
Автор: Rain_Diary  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.06.2014 10:04

Отзыв: Тени для век Max Factor Earth Spirits - Отличное качество и приемлемая цена

Достоинства: тени не осыпаются, не скатываются, не вызывают аллергию, держатся весь день
Недостатки: нет спонжа в наборе
Даже не знаю, по какой причине раньше я обходила стороной тени Max Factor. Как оказалось позже, зря я это делала! Тени оказались очень качественными, ничуть не хуже люкса. Говорю я это не голословно, а как обладательница люксовых теней Диор и Ланком.

Итак, оставив в магазине что-то порядка 250 рублей, я унесла с собой домой такую вот милую баночку с тенями.

Тени для век Max Factor Earth Spirits - Тени Max Factor

Она очень маленькая. Настолько, что даже поместится в маленький карманчик для ключей, который есть на джинсах. Да и самих теней всего 2.7 грамм, но оказались они очень экономными. Пользуюсь ими я больше полугода, а они до сих пор выглядят как новые.

Оттенок я выбрала себе коричневый. В тонкий слой он выглядит следующим образом.

Тени для век Max Factor Earth Spirits - Тени Max Factor

Но эти тени можно наслаивать и в таком случае оттенок будет темно-коричневым, прямо как в баночке. Но такой вариант подойдет скорее для вечернего макияжа.

Сами тени отличные: не осыпаются при нанесении, не скатываются в течение дня и держатся целых 9 часов!

Жаль только, что спонжа не было в комплекте. Но это единственный недочет, который я нашла у теней.

Рекомендую обратить на эти чудо-тени внимание. Только не советую брать эти тени с блестками. Я пробовала тестер и блестки сильно осыпаются.
Читать все отзывы о Тени для век Max Factor Earth Spirits (1)