Лосьон для волос Brelil Hydra Lotion
Лосьон для волос Brelil Hydra Lotion
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 18.06.2014 17:54

Отзыв: Лосьон для волос Brelil Hydra Lotion - Прекрасное быстродействущее спасиение для сухих и ломких волос

Достоинства: Дарит блеск, делает волосы плотнее
Недостатки: Нет в большом объеме и эффект не накапливается
Я уже около полугода, как перестала пользоваться маслами и органическими масками и перешла на профессиональную ухаживающую косметику. И это не потому что, органика меня разочаровала и она плохая, нет, это не так. Органика в свое время просто спасла мои волосы, просто возиться с органикой мне надоело, наносить все эти маски, ходить с ними в шапке, выглядеть, как гном, и долго-долго смывать - все это очень утомляет. И чем дольше я пользовалась, тем меньше эффект я видела. В итоге я получила достаточно здоровые и красивые волосы, ничем их не порчу, утюжком не выпрямляю, феном не сушу. Вот и настало время профессионального ухода, который это здоровье волос в состоянии поддержать, а где-то дать даже более явный эффект, чем маски с маслами. Тип волос у меня сухой, вьющийся слегка и тонкий. И средства с пометкой "увлажняющие" для меня номер один по важности в моем уходе за волосами. Вот и в этот раз я расскажу Вам про увлажняющий лосьон для волос от марки Brelil. Купить такой лосьончик можно в магазинах проф. косметики. Неприглядная маленькая баночка стояла в отделе с различными ампульными средствами и стояла около 17 грн. К моему большому сожалению, в большом объеме этот лосьон не продается, купить можно в одной бутылочке 10 мл.

Лосьон для волос Brelil Hydra Lotion - лосьон

В отличии от ампул это средство удобнее тем, что крышка закручивается и средство не обязательно использовать за одну процедуру. Ампулу тоже не обязательно, но хранить ее потом все же не так удобно. А хватит Вам этого лосьона не меньше чем на пять процедур, потому что я имея длину волос ниже лопаток использзовала только половину бутылочки, сделам при этом три процедуры. Субстанция у лосьона жидкая, как водичка, пахнет приятным, сладким запахом. Этот запах у меня ассоциируется именно с продуктами Brelil, они все пахнут фактически одинаково, но запах мне нравится. Кстати на волосах он почти не остается, очень ненавязчив. Наносить лосьон надо на мокрые, слегка отжатые полотенцем волосы, и смывать не надо. Я наносила обильно и на всю длину волос, отступая от корней 10-15 см. Лосьон не жирнит и не утяжеляет волосы. Теперь об эффекте. Высушив волосы естественным путем сразу же можно заметить, что волосы стали как бы плотнее, они лучше выглядят, они более напитанные и увлажненные. Отдельно надо сказать про блеск, блестят волосы, как сумасшедшие после этого средства: -) Но пока какого-то накопительного эффекта я не вижу, хотя, наверное, еще просто рано. Полезности в составе: керамид А2, рисовый протеин, хитозан, цитринониум, полимеры, касторовое масло, масло семян льна. Все это должно благотворно влиять на структуру волоса: -) Но есть конечно и неполезности в составе, куда же без них. Фото состава прилагается.

Лосьон для волос Brelil Hydra Lotion - лосьон

Советую Вам попробовать это средство, так как меня оно очень порадовало. Эффект не заставит себя долго ждать: -)

Лосьон для волос Brelil Hydra Lotion - волосы
Читать все отзывы о Лосьон для волос Brelil Hydra Lotion (1)
Лосьон для волос Рецепты бабушки Агафьи Настой против выпадения
Лосьон для волос Cosmedic с экстрактом плаценты
Лосьон для волос Tigi Bed Head Superstar Blowdry
Маска для волос Brelil Numero
Масло для волос Brelil Cristalli di Argan Жидкие кристаллы
Маска для волос Brelil Numero с маслом карите и авокадо
Масло для волос Brelil Numero Восстанавливающее с экстрактом овса
Акулина 18.06.2014 20:29
Неужели и правда увлажняет? Только недавно смотрела по телевизору "О самом главном", где Агапкин говорил, что никакие средства для волос увлажнять не могут. Конечно, верить хочется Вам - все-таки личный опыт
Lucky_Rain 18.06.2014 22:07
Внешне эффект дает хороший) Накопительного не увидела, но надломов меньше видно, волосы более напитанные что ли.. Воду он конечно в волосину не запихивает (хотя ох как хотелось бы), но волосы выглядят лучше) Да и керамиды эти для волос полезны)