Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Nikon Coolpix L820
Фотоаппарат Nikon Coolpix L820
Автор: Darya19981997  (Россия, Чита)
Дата отзыва: 18.06.2014 13:00

Отзыв: Фотоаппарат Nikon Coolpix L820 - Фотоаппарат хороший, но только для начинающих фотографов

Достоинства: Большой дисплей,30 кратный зум (на самом дальнем расстоянии можно разглядеть номер машины или лицо человека),16 МП камера (Вполне прилично), устраняет недост.
Недостатки: Нет сменных объективов, немного режимов, на батарейках!
Во-первых, как я уже, говорила фотоаппарат отличный для тех, кто хочет НАУЧИТЬСЯ фотографировать. Мне кажется прежде, чем покупать навороченный профессиональный для начала купите такой. В комплект входит: USB-кабель, провод для просмотра на телевизоре, установочный диск, сам фотоаппарат, ремешок, сумка для фотоаппарата (водонепроницаемая)! Во-вторых, конечно минус, что он на батарейках! И что бы не разориться на них возьмите,4 батарейки под него и специальное зарядное устройство для них. Мне этот комплект обошёлся в 1000 р. В третьих, возьмите большую карту памяти! В целом фотоаппарат очень не плохой! По крайне мере продавцы сказали, что он полупрофессиональный! Плюсов множество: снимает FullHD видео, фотографии чёткие. Ещё я говорила про небольшой фотошоп: ну где 7-8 эффектов, ещё есть прекрасны корректор кожи! Если у вас есть какие недостатки на коже, то после редактирования вы их не увидите. Есть интеллектуальная съёмка, то есть когда человек улыбается, то фотоаппарат сам фотографирует. Ах да чуть не забыла, приближение невероятное, если вы его купите попробуйте приблизить луну, на фотографии видны даже пятна!
Читать все отзывы о Фотоаппарат Nikon Coolpix L820 (3)