Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Зубная паста Faberlic Aqua Kislorod
Зубная паста Faberlic Aqua Kislorod
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 18.06.2014 08:09

Отзыв: Зубная паста Faberlic Aqua Kislorod - Минеральный коктейль!

Достоинства: Содержит фтор, кислородный комплекс и экстракт магнолии. Подходит для чувствительных зубов.
Недостатки: Не экономная. Ничего особенного в ней нет!
Здравствуйте, друзья и читатели!

Я очень довольна серией косметики Фаберлик Aqua Kislorod, которая содержит активный кислородный комплекс. И именно этот комплекс порою творит чудеса с нашей кожей и волосами, омолаживает и дарит красоту Я пробовала много косметики из этой серии, начиная от очищающего молочка Aqua Kislorod и нежного тоника и заканчивая дневным кремом, ночным кремом и масочками для лица! Большая часть этой продукции и этой серии мне очень подошла и я довольна тем эффектом, который они дают! И именно по этой причине я решила приобрести кислородную зубную пасту Фаберлик из серии Aqua Kislorod "Минеральный коктейль" для чувствительных зубов.

Зубная паста Faberlic Aqua Kislorod - зубная паста Минеральный коктейль Aqua Kislorod

Зубная паста "Минеральный коктейль" относится к профилактическим зубным пастам. То есть не направлена на лечение какой-то отдельной проблемы или отбеливание зубов, это общеукрепляющая паста на каждый день. Плюс ее в том, что она подходит даже для самых чувствительных зубов.

Еще одним из больших плюсов пасты является то, что паста содержит минералы, целый минеральный комплекс, который очень полезен для зубов.

Если говорить о СОСТАВЕ пасты, то в него входит кислородный комплекс, который как раз защищает зубки от кариеса, предотвращает кровоточивость, снижает чувствительность зубов. Также в составе экстракт магнолии, который перебивает неприятный запах изо рта и препятствует образованию желтого налета на зубах. Еще паста содержит фтор, который укрепляет зубки.

Если говорит о том, понравилась ли мне паста. То я отвечу - не очень! Паста как паста. Самая обычная. Обычный вкус, обычное очищение. Не хуже и не лучше Аквафреша или даже Колгейта. Но у нее один огромный минус по сравнению с этими пастами - она не экономичная! Во-первых, объем: 75 мл. Во-вторых, расход, очень быстро паста закончилась!

Зубная паста Faberlic Aqua Kislorod - зубная паста Минеральный коктейль Фаберлик из серии Аква Кислород

Немножко официальной информации:

Производитель: Россия.

Объем тубы: 75 мл.

Артикул продукции: 0427

Стоимость: 299 тенге (59 рублей).

Если уж брать действительно хорошую пасту с потрясающим отбеливающим эффектом, то лучше купить зубную пасту Фаберлик White Plus отбеливающую из серии Exrert Pharma. Вот эта паста действительно стоит внимания!
Читать все отзывы о Зубная паста Faberlic Aqua Kislorod (2)