Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом
Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 18.06.2014 17:30

Отзыв: Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Даст фору многим люксовым блескам. Знакомьтесь, тон 14- Шик Майами!

Достоинства: Недорогой, ложится на губы ровным слоем, не забивается в складочки, мелкие блестки
Недостатки: Не отличается особой стойкостью
Губными помадами пользуюсь очень редко и в последние годы полностью перешла на блески для губ. Сегодня хотелось бы всем читателям моего отзыва рассказать о замечательном представителе из семейства белорусской декоративной косметики и представить вам блеск для губ Relouis Fasion Glоss с зеркальным эффектом.

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Вот так выглядит мой зеркальный помощник

Покупала этот прозрачный тюбик за 27 украинских гривен (умножайте на 3, чтоб узнать примерную стоимость в российских рублях). Выбрала тон 14 с красивым названием Шик Майами.

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Тон 14- Шик Майами

Он покорил меня своим необыкновенным чувственным розовым цветом, который на солнышке отдает золотом – именно такими мне хотелось видеть свои губы.

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Очень красивый оттенок

Первым делом пошла смотреть кисточку- она небольшая, довольно мягкая и приятная, внешним видом напоминает цифру 8, в процессе эксплуатации оказалась вполне удобной и качественной.

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Кисточка

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Вид сверху

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Вид сбоку

Сам блеск по своей текстуре совсем не липкий, за кисточкой не тянется. Блестки очень мелкие и их очень много, но смотрятся красиво и благородно блестят под солнечными лучами.

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Попыталась сфотографировать блестки

Вот только после нанесения блеск смотрится как бесцветный и практически прозрачный. Зато как красиво он блестит и переливается на солнышке- просто глаз не оторвать.

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Красиво блестит

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - При разном освещении

Ложится на губы блеск Relouis Fashion Gloss ровным тонким слоем, в складочки не забивается, по линии смыкания губ не собирается. И еще в нем есть одно очень важное для меня достоинство- он абсолютно не липкий и в процессе носки к блеску не прилипают волосы, даже если на улице ветренная погода.

После нанесения блеска для губ Relouis Fashion Gloss мои губки прямо преображаются на глазах- становятся суперпривлекательными, переливаются миллионами золотых блесток. Мне с эти блеском очень комфортно, я практически не замечаю его на губах.

Попыталась сфотографровать губы при разном освещении, чтоб передать всю красоту данного продукта. Вот фото со вспышкой.

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Со вспышкой

А это при попадании прямых солнечных лучей.

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - при поапдании солнечных лучей

И при естественном освещении.

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - Естественное освещение

Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом - еще одно фото

Единственным минусом данного блеска можно было бы считать его невысокую стойкость, которая составляет буквально 2-3 часа. Но мне настолько нравятся его другие качества, что этот маленький недостаток я прощаю своему любимцу.

Очень люблю я своего красавца за его благородный блеск и ослепительное сияние моих губ. Считаю, что он вполне может конкурировать со многими люксовыми блесками. Оцениваю его наивысшим баллом и рекомендую к покупке!
Читать все отзывы о Блеск для губ Relouis Fashion Gloss с зеркальным эффектом (2)