Главная » Все для дома » Бытовая химия
Кондиционер для белья Vernel Тихая Лагуна
Кондиционер для белья Vernel Тихая Лагуна
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 18.06.2014 17:29
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кондиционер для белья Vernel Тихая Лагуна - Вернель на высоте

Достоинства: Приятный запах и экономное расходование
Недостатки: Не натуральный состав, химия одним словом
Всем доброго времени суток.
Бытовая химия - неотъемлемая составляющая нашей повседневной жизни. Современный рынок предлагает огромный ассортимент товаров для домашнего хозяйства. В этом плане нам намного легче, чем нашим бабушкам, которым самим приходилось из подручных материалов готовить средства облегчения трудностей ведения домашнего хозяйства. но, с другой стороны, в этом плане, мы намного уязвимее, чем наши бабушки - их средства были натуральными, а наши, преимущественно - химия.
Кондиционер для белья можно приготовить самому (кому интересно - забейте в поисковике, вылезет много различных способов), но это трудоемкий процесс, и не все мы обладаем таким количеством времени, которое нужно для приготовления. Намного проще пойти в магазин и выбрать из огромного ассортимента кондиционер. Использование кондиционера при стирке просто необходимо, ведь наши вещи, в преобладающем большинстве - синтетические, и электризуются после сушки.
Я перепробовала огромное количество видов кондиционеров для белья, но моим расположением пользуются два бренда Ленор и Вернель. При правильном подходе, нет труда выбрать кондиционер для белья, достаточно открутить колпачок и понять, ваш это запах или нет. Я ориентируюсь на цвет флакона: если он темны или яркий, то и запах будет томным, тяжелым (что мне больше подходит), если же флакон окрашен в нежный цвет, то и запах будет легким и свежим. Естественно, для стирки детского белья необходимо использовать кондиционер, специально для этого предназначенный.
Сейчас хотелось бы перечислить плюсы кондиционера для белья Вернель Тихая Лагуна.
*Продление срока службы вещей - кондиционер обволакивает волокна ткани, предотвращая трение волокон друг с другом.
*Флакон имеет приятный ультрамариновый цвет, который впишется в любой ванной комнате.
*Консистенция кондиционера для белья Vernel Тихая Лагуна универсальная, за счет чего, его удобно дозировать.
*Вещи после стирки с этим кондиционером мягкие, приятные на ощупь. Что особенно актуально при стирке махровых полотенец.
*Как и большинство кондиционеров, Вернель Тихая Лагуна имеет удобную крышку дозатор, благодаря которой легко отмерить нужное количество средства для стирки.
*Благодаря тому, что во время полоскания с кондиционером, поверхностно активные вещества, входящие в его состав, обволакивают волокна ткани, создавая как бы гладкую пленку - процесс глажки превращается в удовольствие - утюг очень легко скользит по ткани.
*Кондиционер для белья Vernel Тихая Лагуна обладает мягким и тяжелым ароматом, который долгое время приятным шлейфом ощущается от вещей.
*И, несомненно, огромным плюсом является уменьшение антистатического эффекта.
При стирке в машинке-автомат нужно перед началом стирки залить в специальный отсек полный колпачок - для полной загрузки машинки, и две трети колпачка - если количество загруженного белья невелико.
Нельзя использовать кондиционер при стирке колготок и коррекционного белья, при стирке натурального шелка и при стирке верхней и спортивной одежды.
Кондиционер можно, также, использовать при ручной стирке. Он легко выполаскивается из вещей, оставляя только запах. Я довольна результатом использования этого кондиционера.

Кондиционер для белья Vernel Тихая Лагуна - Кондиционер для белья Vernel Тихая Лагуна

Читать все отзывы о Кондиционер для белья Vernel Тихая Лагуна (1)