Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ополаскиватель Nivea Гладкость и сияние
Ополаскиватель Nivea Гладкость и сияние
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 17.06.2014 10:07

Отзыв: Ополаскиватель Nivea Гладкость и сияние - Нивея не перестает удивлять

Достоинства: Волосы становятся мягкими, послушными и "живыми"
Недостатки: Для себя не отметила недостатков
Всем доброго времени суток.
Волосы - естественное украшение каждой девушки. Только девушка сможет меня понять, когда я скажу, что уход за волосами - это очень трудоемкий процесс. Современная экология, неправильное питание, стрессы и механическое воздействие - все это делает волосы безжизненными, тусклыми, ломкими, не вызывающими восторг не у окружающих, не у самой обладательницы шевелюры. Моя тяга к экспериментам с цветом волос привела к логическому завершению - постоянное окрашивание и обесцвечивание сделало мои волосы похожими на "мочалку".
Я начала пользоваться всевозможными средствами по уходу за волосами, в ход шли маски, бальзамы, спреи. Но выбор качественного средства до сих пор остается для меня проблемой. С продукцией марки Нивея я знакома давно и, в основном, остаюсь довольна её качеством, за исключением единичных случаев.
Недавно попробовала ополаскиватель для волос Нивея Увлажнение и уход, осталась очень довольна его качеством. Поэтому, увидев на стеллаже ополаскиватель для волос Nivea Гладкость и сияние, я не раздумывая приобрела его.
Сразу скажу - я не пожалела о своем приобретении. Итак, переходим к перечислению достоинств этого ополаскивателя. Очень удобный флакон, всегда находится в перевернутом положении, то есть, стоит на крышке - нет необходимости трясти флакон когда средство заканчивается. В меру густая консистенция, ополаскиватель не течет по волосам и нет необходимости его размазывать, очень равномерно и легко наносится. Ополаскиватель Нивея Гладкость и сияние обладает приятным нежным и ненавязчивым запахом, который остается на волосах продолжительное время после мытья головы.
Ополаскиватель Nivea Гладкость и сияние предназначен для непослушных и вьющихся волос. Мои волосы я отнесу, скорее, к категории непослушных. После использования этого ополаскивателя волосы становятся гладкими, слегка блестящими, послушными и легко расчесываются. Основные функции, которые должен выполнять ополаскиватель - смывать остатки шампуня и смягчать волосы. Ополаскиватель Nivea Гладкость и сияние прекрасно с этим справляется. От себя хотелось бы добавить: для достижения наилучшего эффекта, такие средства рекомендуется применять одной серии (шампунь, ополаскиватель, бальзам или маска).

Ополаскиватель Nivea Гладкость и сияние - Ополаскиватель Nivea Гладкость и сияние

Читать все отзывы о Ополаскиватель Nivea Гладкость и сияние (2)