Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Volkswagen Passat 1999 г.
Автомобиль Volkswagen Passat 1999 г.
Автор: Leo_Nardo
Дата отзыва: 16.06.2014 21:27

Отзыв: Автомобиль Volkswagen Passat 1999 г. - Одна из лучших моделей для своего времени и класса

Достоинства: Отличный немецкий "бэушный" автомобиль
Недостатки: Подвеска ведёт по-европейскому на наших дорогах - надолго не хватает!
Просто в восторге от этой модели - этот "народный автомобиль", как переводится с немецкого Фольксваген, оказался очень надёжным и добротным. Имеет огромный ассортимент силовых агрегатов, как и полагается "немцу". От 1,6-литровой экономичной "четвёрки" до 2,8 литрового V6, где есть четырёх, пяти, шести цилиндровые! Также они бывают атмосферные, турбированные, а дизели только с турбонаддувом. Мощность 90-155 у турбодизелей, и 100-193 у "бензинников".

Если и есть недостатки, то связаны с нашими условиями, то есть, например дизели не переваривают плохое топливо, которое может часто попадаться, а подвеска долго не протянет, если постараться всё время ездить по плохим дорогам! Также по немецкому околоспортивная управляемость и мощные тормоза.

Я имел дело с 2,5литровым дизелем - просто монстр! И довольно быстрый и экономичный при этом. Выдаёт 150 сил и 310 Нм тяги, в итоге от нудя до ста набирается менее чем за 9,5 секунд по паспорту, хотя по ощущениям кажется быстрее. И кстати, шестискоростной ручной коробкой обладали лишь эта версия и самая мощная 115-сильная версия полноприводной 1,9литровый версии, также дизельной.
Читать все отзывы о Автомобиль Volkswagen Passat 1999 г. (2)