Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Вакуумный антицеллюлитный массажер Чудо-банка
Вакуумный антицеллюлитный массажер Чудо-банка
Автор: Nona77  (Россия, Камышин)
Дата отзыва: 16.06.2014 19:18
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Вакуумный антицеллюлитный массажер Чудо-банка - Супер эффект

Достоинства: Дешевый и действенный массажер
Недостатки: не обнаружила
Действительно "Чудо - банка" для тех кто хочет иметь подтянутое, стройное тело и избавиться от целлюлита. Первый раз я попробовала это средство у профессионального массажиста, она то мне и рассказала про этом массажер все! Мне делали массаж самых проблемных мест: живот, бока бедра. Не могу сказать, что приятно, скорее это очень больно первые разы. Курс сеансов продолжала 10 дней, результат не заставил себя ждать. Жирок с живота практически весь сошел, кожа подтянулась, целлюлит заметно убрался. Единственный недостаток - это синяки, но они быстро сходят. Сейчас я купила такую "Чудо-банку" и для профилактики провожу сама себе процедуры массажа. Берите не пожалеете, классная вещь.
Читать все отзывы о Вакуумный антицеллюлитный массажер Чудо-банка (3)
элиза 25.01.2015 16:56
Я не нашла этих банок в аптеке. Фармацевты сказали, что больше не занимаются их продажей, т. к. они не безопасны из-за того, что могут вызвать варикоз. Но я больше хотела массаж животика делать, жаль, что так и не нашла их
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...