Гель Дифферин
Гель Дифферин
Автор: Nona77  (Россия, Камышин)
Дата отзыва: 16.06.2014 19:09

Отзыв: Гель Дифферин - Пользоваться с осторожностью

Достоинства: доступность
Недостатки: Не оправдал ожидания.
Купила этот крем с надеждой, думала вот оно - спасение! Но не тут то было! В начале чувствовала эффект, немного подсушивало кожу. Поры начали уменьшаться и легко выдавливаться, мне нравилось, но однажды утром я проснулась с покрасневшими и опухшими веками. Глаза начали слезиться и покраснели, решила может совпадение и это еще от чего -то. Но увы это от крема, он мне видимо не подходит. Мазала на ночь и во время сна остатки крема попадали на глаза - это и вызвало сильное раздражение. Мой совет, прежде чем пользоваться проведите тест на чувствительность кожи.
Читать все отзывы о Гель Дифферин (4)
Гель Камистад
Гель StopProblem Салициловый
Гель Синяк-OFF
Гель Скинорен
Гель Нурофен
Гель Бадяга
Гель Контрактубекс для лечения рубцов
Иголка 28.06.2014 13:27
Очень жалко, что у вас так получилось. Мне врач специально подчеркнул, что надо мазать тонким слоем, совсем тоненько, особенно в области, близкой к слизистым и к векам. Ведь у вас уже начал проявляться эффект, просто случайность все испортила. Я писала отзыв, что использовала дифферин и очень довольна результатом. Может, вам еще раз попробовать, только аккуратнее?