Блогер - blogger.com
Блогер - blogger.com
Автор: Beroyka  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 17.06.2014 10:01

Отзыв: Блогер - blogger.com - Замечательный блог!

Достоинства: Удобная настройка, хорошие шаблоны, прост в редактировании, много виджетов.
Недостатки: Не обнаружил.
Если говорить о сайте, который поможет вам создать блог, то это именно Blogger.com от поисковой системы Google.com. Совсем недавно я зарегистрировался в системе блоггер.ком без знаний HTML разметки и создал блог, благодаря хорошему конструктору и виджетам. Чтобы разобраться в системе, мне пришлось поработать в конструкторе пару часов и я остался доволен результатом. Очень удобная системе. Больше всего мне нравится то, что там можно сделать всё и своими руками через разметку HTML, что дает мне возможность если мне захочется что-то изменить глобально, то я это сделаю. Хорошая интеграция со всеми сервисами Google, а также если вы пользуетесь блогом около более 5 месяцев и имеете к этому внушительное количество посещений ежедневно, то у вас появится возможность подключения к партнерской программе Google AdSense.
Читать все отзывы о Блогер - blogger.com (3)