Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/
Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.06.2014 09:58

Отзыв: Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/ - Получи подарок в обмен на твоё честное мнение

Достоинства: Получи подарок в обмен на твоё честное мнение. Много акций, порадуй себя и своих друзей отличными подарками. В данный момент много других, интересных акций.
Недостатки: Не всегда я подходила под критерий отбора для участия в акциях.
В июле 2013 года я участвовала в акции "Создай настроение вместе с Nivea, цель данного проекта была сделать рекламу продукции "Нивея", в обмен на своё честное мнение я получила хорошие подарки: 3 дезодоранта "Nivea", журнал, календарь настроения, антистрессовую игрушку, забавные наклейки, также я получила подарки для своих друзей и подруг-это дезодоранты и журналы. В рамках данной акции, обязательным условиям для участия в данном проекте, нужно было: 30-ти друзьям (муж и жен) раздать продукцию "Нивея", и сфотографировать их когда вручаешь им подарок, далее нужно было написать отзыв о продукции "Нивея" на их сайте, прикрепить фотографии друзей и полученной посылки (также не забыть отправить фотографии по электронной почте). В данный момент есть много других, действующих акций, например, Секреты большого города от Compeed - пластыри, а также продукция Syoss профессиональные краски для окрашивания волос и многие другие интересные акции. Чтобы принять участие в акции, следует заполнить небольшую анкету и просто ждать результата от Администрации проекта, если ответ положительный, то необходимо выполнить все условия данной акции, иначе Вы будите внесены в чёрный список данного сайта, и не сможете принимать участия в других акциях. В обмен на своё честное мнение вы получаете подарки, сможете первые протестировать данный товар, узнать о новинке, и сделать приятное не только себе, но и своим друзьям. Акция действует на территории Российской Федерации. Удачи!

Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/ - Наташа

Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/ - Нивея

Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/ - Нивея

Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/ - Аня
Читать все отзывы о Агентство сарафанного маркетинга - buzzaar.eu/ru/ (1)