Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 16.06.2014 12:54
Полезность отзыва: +24  (Отзыв считают полезным: 25 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Хотите стать миллионером? Не вариант, а денег на счет кинуть получится

Достоинства: Смотря где
Недостатки: Много времени, деньги смешные
Работать в Интернете я стала будучи в декрете – обычно так начинаются все отзывы о заработке в Интернете. И это действительно так, а как иначе, если сидишь круглыми сутками дома и не можешь заняться чем-нибудь действительно стоящим J

- анкетирование, более не прибыльного и непостоянного заработка я еще не встречала, на электронку приходит ссылка на тест, через пару вопросов выясняется, что ты не подходишь, а если все-таки и свезло, то деньги в 20 рублей (а бывает по-разному) придут на счет через 30 дней, в общем, одна морока, даже не хочется связываться;

- написание отзывов, с этого я начинала и это осталось у меня даже после того как я вышла на работу; это не высокооплачиваемая, но очень полезное занятие, которое заставило смотреть состав, сравнивать, прицениваться и приглядываться, плюс улучшается качество письменной речи. Мне больше всего нравятся сайты отзывов с бонусной системы оплаты, то есть ни что так не вселяет в веру в «работодателя», как бонус, tutux – единственный сайт, на котором я работаю без бонуса, остальные забросила, причем объективных причин почему я здесь до сих пор не могу назвать:

-биржи копирайта, вот тут у меня не срослось, если отзывы – свободное творчество, то тут надо делать по указке, причем за чисто символические деньги, я подрабатываю тем, что пишу рефераты (курсовые, контрольные) опять-таки на заданную тему, но с хорошим гонораром и наличным расчетом, поэтому не мое;

- биржи комментариев, на одну подсела, но на сделки с совестью не иду (почему? – ответ в моет отзыве о сайте qcomment).

По поводу доходов – чем хороши отзывы – есть пассивный доход, при большой написанной базе можно иметь неплохой доход для того, чтобы оплатить счета за телефон, но не более, если больше вкладывать сил, то соотношение время-деньги будут все равно не в пользу денег.

Поэтому дерзайте, надеюсь, мой опыт вам пригодится.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (61)
максимкина 13.02.2017 16:49
а какие еще есть сайты отзывов на которых вы пишите?
Гюга 13.02.2017 19:39
Отзовик, айрек (при небольшой базе приносит довольно таки неплохой доход), спасибовсем, тутукс, рецепт про, отзыв про и все, я вышла работать из декрета, поэтому пишу редко
максимкина 13.02.2017 20:30
вот я пробовала на отзыв про, что то там доход вроде как получается вообще копеечный или я такая писака
Фильм Заказ (2005)...
"Мы, помня о своей вине,...
Первый канал...
Назад, в прошлое, в сове...
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...