Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Телевизор Sony KDL-55W808A
Телевизор Sony KDL-55W808A
Автор: tanusha
Дата отзыва: 15.06.2014 17:18

Отзыв: Телевизор Sony KDL-55W808A - Отличный телевизор. Высокое качество картинки. Удобное русское меню

Достоинства: Плоский широкий плоский экран. Занимает мало места
Недостатки: Нареканий нет
При выборе телевизора сомнений не было, Сони только Сони. У нас остался старый телевизор от Сони ему 10 лет, а качества цветов по сей день идеальные. Тонкий телевизор мы вешали на стену при помощи кронштейна. Мне он нравиться тем что не вызывает дискомфорта для глаз. Детям очень нравиться, первое время, когда смотрели мультфильмы, помогали героям, теперь успокоились. Муж без ума от каналов о рыбалке постоянно восхищается реалистичными красками. Выход в интернет. Выход в социальные сети. Возможность звонков по Skype. Смотрим фильмы в HD. Качества из-за 3Д качества детей приходиться детей приходиться выставлять из комнаты. Наличие меди плеера позволяет смотреть новые файлы: фильмы, клипы по приложению от Сони. У меня смартфон от этой же фирмы и я пользуюсь им в качестве пульта, если показываю детям детские каналы по You Tube. Я подключаю телевизор к ноутбуку как второй дисплей. Меню на русском языке помогает быстро настроить телевизор для просмотра. Огромный плюс защита от детей.
Читать все отзывы о Телевизор Sony KDL-55W808A (2)