Таблетки вагинальные Тержинан
Таблетки вагинальные Тержинан
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 16.06.2014 12:46
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Таблетки вагинальные Тержинан - Как быстро и эффективно вылечить молочницу?

Достоинства: Помогает быстро вылечить молочницу, не вызывает никаких побочных реакций
Недостатки: Дороговато
С противомикробным препаратом Тержинан я познакомилась в прошлом году, когда после очередного визита к гинекологу у меня была обнаружена вагинальная инфекция, да и молочница уже просто "достала". Лечащий врач прописала мне вагинальные таблетки Тержинан, которые производятся во Франции.

Таблетки вагинальные Тержинан - Вот так выглядят таблетки Тержинан

Купила я упаковку из 6-ти таблеток, заплатив за нее почти 10 долларов. Таблетки довольно крупные и первый раз мне было очень неудобно вводить их, поэтому приходилось смачивать водой, как и было указано в инструкции, но со временем я приноровилась к ним и казались они мне уже не такими громоздкими.

Использовала я вагинальные таблетки Тержинан на протяжении 6-ти дней. За это время мне удалось полностью избавиться и от молочницы, и от инфекции. Повторная сдача анализов подтвердила, что я полностью здорова- об этом свидетельствовало также отсутствие дискомфорта и постоянного зуда.

За все время препарат не вызвал у меня никаких побочных реакций, поэтому могу с уверенностью посоветовать его всем, кто не знает, как быстро вылечить молочницу. Но перед покупкой обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
1 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Таблетки вагинальные Тержинан (8)