Главная » Питание » Продукты питания
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Пицца Dr.Oetker Ristorante
Автор: АннаЮрьевна  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.06.2014 11:43
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пицца Dr.Oetker Ristorante - Быстро и очень вкусно!

Достоинства: Оптимальное соотношение объема начинки к объему теста
Недостатки: Слишком тонкая, поэтому быстро съедается
Готовится пицца Dr.Oetker Ristorante действительно быстро, и хотя в прилагаемом (на упаковке) рецепте было рекомендовано предварительно духовку разогреть, но я ставила заготовку (на заранее смазанный растительным маслом противень) в еще холодную духовку. Правда и время приготовления пришлось увеличить на 5-7 минут. За счет небольшой толщины основы и начинки пицца быстро приготовилась, судя по тому, что начинка растеклась (я проверяю именно так, а не по времени), и так же быстро остудилась, таким образом став совсем готовой к употреблению. Получилось достаточно сочненько и остренько, прямо растаяла во рту!
Читать все отзывы о Пицца Dr.Oetker Ristorante (9)
Пицца Dr.Oetker Ristorante Пепперони-Салями
Пицца Dr.Oetker Ristorante Speciale
Пицца Dr.Oetker Ristorante Salame Mozzarella Pesto
Пицца Dr.Oetker Ristorante Prosciutto Funghi
Пицца Vici Italiano С ветчиной и шампиньонами
Пицца Цезарь с моцареллой
Крем для торта Dr.Oetker Ванильный
Valeriastar 21.07.2016 12:14
Часто покупаю такую пиццу, она из заморозок однозначно №1. Я ее выпекаю в духовке на решетке, без всякого масла, зачем калорий добавлять блюду. Получается просто чудесно, ничего не подгорает, не прилипает, плюс бонусом минимум грязной посуды.
ДарьяДар 24.08.2016 11:27
Всегда есть пицца Ristorante в морозилке, потому как пиццу любит вся семья, заказывать в ресторане доставки - это долго ждать, да и не всегда у них вкусно бывает, либо тесто толстое, а в этой пицце и тесто тонкое, кстати я отношу это к достоинству, плюс хрустящее, внешний вид отличный, а вкус какой - ну прямо как будто в хорошей пиццерии купил пиццу.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...