Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Spore
Игра Spore
Автор: doctor_zhest  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 16.06.2014 10:50
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Игра Spore - Сокровище для геймера с фантазией!

Достоинства: Широчайший функционал, сочетания многих игровых жанров, огромный игровой мир, приятная графика, понятный интерфейс, поле для творчества!
Недостатки: Не обнаружил, игра идеальная, но в тоже время не всем по нраву, любителям шутеров и гонок стоит обойти ее стороной.
Игра Spore сразу же понравилась мне, начиная еще с описания, меня соблазнили обилии жанров в одной игре и огромнейший игровой мир. Надо ли говорить, люди с фантазией найдут с чем позабавиться, графический редактор позволит создать "чудиков" самых разных мастей, размеров и весовых категорий, как например, мое существо.

Игра Spore - мое игровое существо

Но, кроме этого игра позволяет создавать разного рода архитектурные постройки, боевую технику (танки, самолеты, торговые караваны) а также межзвездные корабли для путешествий в космосе! И это еще не все! Когда будет доступен режим космос - игрок получит возможность изменить каждую планету так, как ему заблагорассудиться, начиная от цвета воды и каньонов на поверхности. Игрок имеет возможность налаживать взаимоотношения с существами, племенами, народами, а потом еще и с новыми расами! Все это сопровождается великолепной озвучкой, ах да, озвучку в игре тоже можно редактировать!

Игра однозначно стоит внимания, а людям творческим точно уж нельзя никак ее обходить стороной. Однозначно рекомендую!
Читать все отзывы о Игра Spore (4)