Поисковая система - google.ru
Поисковая система - google.ru
Автор: Leo_Nardo
Дата отзыва: 11.06.2014 18:36

Отзыв: Поисковая система - google.ru - Помимо того, что отличный поисковик - Гугл ещё и мощный веб-инструмент

Достоинства: Работает отменно, без сбоев и глюков.
Недостатки: Не обнаружил никаких! Разве что особенность - когда ищешь, то Гугл домысливает варианты вместо тебя!
За моё очень долгое пребывание в сети на этом сервисе никаких минусов и багов не обнаружено. Это довольно надёжный поисковик, и со временем стал умнее - например, когда по работе ищешь нужное слово или фразу, то запоминает наш выбор!

Правда, часто Гугл домысливает варианты вместо пользователя и подсовывает свой вариант, хотя иногда помогает, когда например просто ищешь "магнитола для Фокуса", то в подсовываемых вариантов можно найти сочетание, которое окажется альтернативной! Также доволен сервисами и гаджетами google.ru, благо, их целое множество! Есть и версии для владельцев мобильных устройств, которыми я также доволен. Также, следует отметить, что свой аккаунт к Ютубу можно зайти именно со своего гугловского!

Можно ещё создать свой сайт, сделать его посещаемым, и подать заявку в Гугл (также и Ютуб)! И начать весьма неплохо заработать из-за кликов посетителей Вашего сайта по их рекламам.

Мой вердикт - отменный и надёжный поисковик, который хотя и порой "умничает", но всё делает просто отменно, плюс множество полезных сервисов.
Читать все отзывы о Поисковая система - google.ru (15)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...