Главная » Все для детей » Детское питание
Сок Малышам
Сок Малышам
Автор: Каришка  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 10.06.2014 20:27

Отзыв: Сок Малышам - 100% вкусный и натуральный сок

Достоинства: вкусный, без сахара, натуральный.
Недостатки: не нашла...
Когда пришло время выбирать прикорм для ребенка, было очень трудно отдать предпочтение отдельному производителю. Дело это ответственное и серьезное. Как правило, дети любят соки и пьют их с удовольствием. Помимо вкуса хотелось, чтобы сок был еще и полезным для ребенка.
«Сок Малышам» широко рекламируется, но не это главное. Его вкус вовсе не приторный, хоть и изготавливается он из гомогенизированных фруктовых пюре. Содержание сахара здесь минимальное, что немаловажно для детского питания.
Помимо состава меня привлекло разнообразие вкусов и сочетаний фруктов. Это дает возможность подобрать нужный продукт каждому ребенку в зависимости от предпочтений и потребностей.
Сок имеет удобную форму и простую трубочку, которую не надо раскладывать и выдвигать, что сложно для ребенка. К тому же малышам интересно самим ставить трубочку на место, ведь отверстие отмечено цветочком, так что ошибиться невозможно. Ребенок с удовольствием пьет этот сок, предпочитая его другим, и сам учится обращаться с трубочкой.
К тому же малыша привлекает красивая и яркая упаковка. Крупное изображение фруктов позволяет ему самому выбрать для себя напиток, а рисунки детей помогают в изучении окружающего мира.
Читать все отзывы о Сок Малышам (14)