Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Вакуумный антицеллюлитный массажер Чудо-банка
Вакуумный антицеллюлитный массажер Чудо-банка
Автор: Дмитрий79  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.06.2014 09:36

Отзыв: Вакуумный антицеллюлитный массажер Чудо-банка - Небольшой, но эффект есть

Достоинства: Действительно помогает.
Недостатки: Занимает много времени.
Приветствую всех читателей моего отзыва о антицеллюлитном массажере "Чудо банка", действительно чудо (говорю это с улыбкой).

Лично я бы назвал его тратой денег. Моя супруга приобрела эту чудо банку, очень долго она с ними мучилась, ягодицы и ноги были все в синяках, хоть и результат был, целлюлит немного пропал, правда этот эффект ненадолго, но посмотреть и потрогать было приятно).

Сама процедура занимает не мало времени и проводить ее нужно постоянно или ноль эффекта.

Порекомендовать конечно можно, так как действие есть, но это каждому индивидуально, главное ни чего не нужно глотать, это безопасно.
Читать все отзывы о Вакуумный антицеллюлитный массажер Чудо-банка (3)
lictor-z 10.06.2014 19:15
Отличный мужской отзыв
Дмитрий79 11.06.2014 06:07
Спасибо.
Лересток_Таня 12.06.2014 12:08
Как говорят специалисты: выбирайте ноги с целлюлитом или "синие" ноги. Эти банки усиливают варикозное расширение вен. Так что не рекомендую Вашей жене увлекаться подобной методикой, сосудистая сеточка как минимум будет обеспеченна. Максимум - варикоз!
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...