Сайт для родителей - Baby.ru
Сайт для родителей - Baby.ru
Автор: irishkus
Дата отзыва: 07.06.2013 16:17

Отзыв: Сайт для родителей - Baby.ru - Много полезной информации и спасение от нехватки общения

Достоинства: Много полезной информации, общение с другими мамочками, реальные встречи
Недостатки: Затягивает
Еще когда я была беременной мне посоветовали эту социальную сеть для родителей. В период беременности сайт уведомляет о том, что на данном сроке происходит с малышом, что развивается в данный момент и сколько осталось ждать родов.
На сайте множество видео-роликов, статьи и собственно личное общение между мамочками. Сделана эта соцсеть как блоги, которые мамы ведут с возможностью комментировать записи. Существуют различные тематические сообщества в которые можно вступить. Партнеры сайта проводят множество конкурсов в которых можно поучаствовать. Можно выкладывать фото, видео.
Каждая мама заполняет анкету, помимо своих данных вносит информацию о беременности либо наличии ребенка, его возраст и имя. Таким образом другие пользователи всегда видят статус родителя на данный момент.
Отдельные города проводят встречи в реале. В моем городе этими встречами занимаюсь я. Мы уже не раз встречались и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Вообще, сайт замечательно спасает от нехватки общения мам в декрете и пополняет знания по поводу ожидания, воспитания, кормления ребенка и так далее. Советую всем будущим и настоящим родителям этот сайт.
Читать все отзывы о Сайт для родителей - Baby.ru (4)