Сериал Мертвые, как я (2003)
Сериал Мертвые, как я (2003)
Автор: Aleex2
Дата отзыва: 10.06.2014 10:42

Отзыв: Сериал Мертвые, как я (2003) - Новый взгляд на загробную жизнь

Достоинства: свежо, креативно, поучительно
Недостатки: местами бывает скучно
Сериал "Мертвые, как я" поначалу мне показался довольно скучным, события разворачивались очень медленно и плавно. Такое впечатление, будто вначале зрителя вводили в курс дела, чтоб то, что будет происходить позднее - было более понятным (хотя по сути оно так и есть).

Однако, после просмотра двух-трех серий я уже буквально влюбилась в этот сериал, и с огромным удовольствием смотрела каждую новую серию. Герои все такие разные, но у каждого есть свой шарм, каждый добавляет "изюминку" в общую картину.

Сериал "Мертвые, как я" дает зрителю почву для размышлений, он навевает мысль о том, что мы не вечны, что нужно научиться ценить жизнь, здоровье, своих близких... пока это все у нас есть. Очень красивый, поучительный сюжет.
Читать все отзывы о Сериал Мертвые, как я (2003) (1)
Сериал Как я встретил вашу маму
Сериал Морская полиция: Спецотдел (2003)
Сериал Как я стал русским (2015)
Сериал "Воронины"
Сериал Новенькая
Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
НатальяВоронова 12.06.2014 15:35
Хороший сериал.
Лересток_Таня 19.08.2014 12:57
А, прикольный сериальчик! Начинали смотреть дважды: сначала вышло полсезона - посмотрели. Пока дождались продолжения, подзабылось... Посмотрели весь сезон полностью сначала. И опять жди продолжения... Уже и перестала следить за тем, вышел ли следующий сезон или нет...
Aleex2 20.08.2014 08:34
Их вышло всего 2 полных сезона + 1 полнометражный фильм и сериал закрыли, а жаль, мне он так понравился!
Amely 27.12.2014 18:59
А меня на 2 серии хватило, актриса, которая играет главную роль мне не понравилась.
Лересток_Таня 28.12.2014 13:08
А мне как раз актриса и понравилась! Отличается от стандартов! Сериал мы все-таки пересмотрели. Все три новых сезона!
Aleex2 28.12.2014 19:03
А что уже появился третий сезон?
Лересток_Таня 29.12.2014 19:30
Да, мы посмотрели три. Но видимо ожидается четвертый.
Aleex2 29.12.2014 20:15
А я так поняла, что сериал закрыли после двух первых сезонов. А как вы третий нашли? Мне тоже интересно посмотреть)
Лересток_Таня 29.12.2014 20:51
С торрента скачали. На сайте мегаторенс.
Aleex2 30.12.2014 09:44
Интересно, надо и мне поискать)