Фильм Все и сразу (2014)
Фильм Все и сразу (2014)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 10.06.2014 10:40

Отзыв: Фильм Все и сразу (2014) - Действительно смешная российская комедия

Достоинства: Юмор белый, юмор черный, новые лица, хорошая актерская игра, тексты, правильная идея
Недостатки: Гибель персонажей
Все и сразу - это новая русская комедия от создателей комедии Горько! Так что сразу можно предположить - понравится ли Вам этот фильм. Мне понравилась и Горько! и Всё и сразу.

Сюжет фильма Все и сразу строится вокруг попытки двух друзей - провинциальных парней Дэна и Тёмы - быстро заработать много денег. Желание стать кем-то из никого толкает их на полупреступный шаг - ограбить курьера с кислотой. Фильм хороший, поэтому попытку удачной можно считать лишь отчасти - полученный результат вряд ли устроил хотетелей легких больших денег.

Персонажи фильма отчасти напоминают персонажей сериала Реальные пацаны, правда, поумнее и посообразительнее, что понятно, оба главных героя имеют высшее образование, один экономист, другой юрист.

Актерский состав Все и сразу малознакомый (знаком по Горько! Александр Паль, сыгравший там брата жениха), что не помешало ему быть качественным и симпатичным. Обычные российские образы, которые можно увидеть на улицах наших городов, такие близкие и родные.

Очень понравился саундтрек фильма - он отлично дополнял картинку на экране, композиции красивые.

Фильм Всё и сразу очень смешной: комичные образы героев, нелогичные или очень логичные поступки и действия, великолепные тексты реплик.

Я отлично провела время и планирую посмотреть фильм Все и сразу еще!
Читать все отзывы о Фильм Все и сразу (2014) (2)