Главная » Одежда и обувь » Мужская обувь
Кроссовки Reebok One Trainer 1.0
Кроссовки Reebok One Trainer 1.0
Автор: Alez  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 09.06.2014 14:51
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кроссовки Reebok One Trainer 1.0 - Практичность и качество

Достоинства: хорошая вентиляция, дизайн кроссовок, гибкие носки
Недостатки: жесткая подошва
Совсем недавно купил кроссовки Reebok one trainer 1.0 синего цвета. Выбирал что-то не дорогое, из средней ценовой категории, но при этом достаточно качественное. Остановился на модели 2013 года кроссовок Рибок ван трейнер один и ноль.

Меня привлекло то, на что я обращаю внимание очень часто и что, я думаю, является достаточно важным для всех нас - это качество и практичность. Возможно вы замечали, как на передней части почти любой новой обуви, через несколько часов ходьбы, а тем более бега появляются складки. И это неизбежное явление при покупке обуви из твердых, грубых материалов. Все они ломаются. Но в нашем случае, легкая тканевая поверхность кроссовок обеспечивает не только легко сгибающуюся и разгибающуюся поверхность, на которой не остается следов от сгибов, но и обладает сильным вентиляционным свойством.

Стоит отметить и это является важным при выборе кроссовок - среда их использования. Как оказалось, мои Reebok one trainer 1.0 подходят не под каждое покрытие. За счет жесткости подошвы они отлично чувствуют себя на траве и бездорожью, но на асфальте у меня было ощущение, что я иду в туфлях, а не в спортивной обуви.

Поэтому думайте над тем, где вы собираетесь тренироваться. По всему остальному, включая гибкость и удобство я ставлю 5 балов.
Читать все отзывы о Кроссовки Reebok One Trainer 1.0 (2)