Рукапча - rucaptcha.com
Рукапча - rucaptcha.com
Автор: shevva
Дата отзыва: 09.06.2014 15:46
Полезность отзыва: +22  (Отзыв считают полезным: 37 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Рукапча - rucaptcha.com - Сайт рукаптча для тех, кому совсем нечем заняться

Достоинства: Небольшая минималка и быстрое поступление денег на баланс
Недостатки: Очень низкая оплата, много уходит времени, бывают непонятные каптчи
На сайте rucaptcha.com зарегистрировалась около 2 месяцев назад. Поскольку минималка на вывод небольшая (всего 30 рублей), думала очень быстро наберу, но не тут то было. В первый день потратила около 3 часов и заработала всего около 7 рублей! Смешно ведь! Столько потратить времени, ради таких копеек. Но раз уж начала, то решила добить минималку и забыть этот сайт, как страшный сон. И вот наконец, вчера это свершилось! Деньги благо перевели практически моментально. Так что считаю кому заняться совсем нечем, то можно посидеть повбивать капчи, а так смысла нет.

Что касается оплаты, то получается за 1 капчу платят от 1 до 27 копеек. В основном это одна копейка. Очень редко, когда больше, если только в очень раннее время или наоборот слишком позднее, а еще под конец минималки у меня стали выпадать "дорогие" каптчи. Видимо хотели меня тем самым заманить, чтобы я опять пошла за второй минималкой

Так что судите сами нужно вам это или нет.
Читать все отзывы о Рукапча - rucaptcha.com (63)
arina555 04.11.2014 14:39
Правильно. Там не заработаешь.
Сериал Кровавая барыня ...
Оправдание маньячки Салт...
Сериал Вольная грамота ...
Барышня-крепостная Полин...
Таблетки Амоксиклав...