Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: shevva
Дата отзыва: 08.06.2014 12:36
Полезность отзыва: +22  (Отзыв считают полезным: 37 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Кьюкоммент для тех, кто хочет заработать!

Достоинства: Хорошо платят, мало времени на выполнение заданий, быстро приходят деньги на баланс, небольшая минималка (100р)
Недостатки: Для начала нужно пройти несложный экзамен, но на проверку может уйти до 2 недель
На сайте http://qcomment.ru/ я зарегистрировалась около месяца назад. Сначала он меня особо не заинтересовал. Но потом, когда стала все больше выполнять заданий и тем самым стал повышаться ранг, задания стали приходить еще интересней и более оплачиваемые. Буквально за неделю я заработала 100 руб., но это с учетом того, что я не каждый день заходила на сайт и времени уделяла по минут 20 всего. Ребенок долго не дает сидеть у компьютера

Заработанные средства выводила уже ни раз! Деньги на вебмани приходят быстро, без задержек, правда с процентами (0,8%), но это на многих сайтах так.

Кто не хочет писать отзывы, комментарии, можно выполнять более простые задания, такие как - вступить в группу, поставить лайк, проголосовать. За подобного типа задания платят от 1 до 3 рублей, что очень даже не плохо.

Буду и в дальнейшем работать на этом сайте!
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (42)