Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: ninjutsu1  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 06.06.2014 21:09
Полезность отзыва: +74  (Отзыв считают полезным: 104 чел., бесполезным: 12 чел.)

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Хорошо продуманный лохотрон!

Достоинства: Достоинств нет и не будет!
Недостатки: Потраченное впустую время и денежные средства!
Началось всё с того, что подумал как бы заработать в интернете. Пересмотрел много различных видео, одним из них и оказалась реклама goldenbirds.biz Видео было достаточно убедительным, рассказывала девушка, ну и я повелся. Правда рисковать крупной суммой я не собирался. Вложил всего 30 рублей, так сказать, проверить систему. Зарегистрировался, купил немного птиц. Они начали нести яйца, всё как в рекламе. За яйца платят игровое серебро. 1000 серебра в переводе на реальные деньги - это всего 10 рублей. 70% прибыли уходит в проект на покупку новых птиц, 30% на выплату. Чтобы вывести деньги предложили зарегистрироваться в платежной системе Payeer. Так же доступна выплата на киви, но там нужно накопить 50000 серебра, что эквивалентно 500 рублям. На сайте фигурирует логотип платежной системы вебмани, но вывода на неё нет, можно только пополнять счет. Это уже кое о чем говорит. Проведя месяц в игре, я смог вывести только 10 рублей! Теперь самое интересное. Чтобы выводить деньги из игры, нужны платежные баллы, которые начисляют за пополнение игрового счета и на привлечении рефералов. Однажды у меня исчезло 7 или 8 платежных баллов, я хотел написать в поддержку, но у них там есть интересный пункт, в котором говорится, что если вы укажете неверное число баллов, ваш аккаунт заблокируют. Уже месяц у меня не может накопиться даже 1 балл, а чтобы вывести минимум, 10 рублей - надо набрать 10 баллов. Вот и считайте, сколько пройдет месяцев или лет, чтобы можно было вернуть хотя бы то, что вложил. И не факт, что баллы снова не исчезнут по волшебству. Много похожих игр в интернете с похожей системой лохотрона, они даже оформлены примерно одинаково и, скорей всего, делаются одними и теми же разработчиками. Люди, не ведитесь на эти разводки, платить больше, чем вы потратите, никто не будет! Легких денег в интернете нет и не будет! Не играйте в азартные игры!
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (25)