Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: irishkus
Дата отзыва: 07.06.2013 15:53

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - В общем, не плохо, но раздражает навязывание платных услуг

Достоинства: раскрученность, возможность подавать бесплатно те объявления, которые в местной газете подаются за большие деньги
Недостатки: Навязывание платных услуг путем запутывания во время размещения объявления
Одно время очень часто стали рекламировать данный сайт бесплатных объявлений и я залезла на него ради интереса, ознакомилась с интерфейсом. Затем, когда понадобилось что-то продать я разместила объявление. Товар продался. Теперь я постоянно размещаю объявления на этом сайте, так как постоянно есть что продать (растет ребенок), занимаюсь творчеством.
Мне нравится, что тут можно разместить информацию об услугах, которая на сайте местной газеты подается за большие деньги, правда тематика Авито немного другая и просмотров таких объявлений мало. Также тут можно продавать товары хэнд-мейд и заработать на хобби. Для более быстрой продажи в объявление лучше добавлять фото, такие объявления намного выигрышнее и на них быстрее обратят внимание.
В общем-то альтернативы данному сайту в сфере объявлений нет, так как его очень хорошо раскрутили в свое время. Всем советую воспользоваться услугами этого сайта.
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (75)