Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Oriflame Fairy City Lights
Туалетная вода Oriflame Fairy City Lights
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 06.06.2014 08:36

Отзыв: Туалетная вода Oriflame Fairy City Lights - Для разнообразия можно купить

Достоинства: Приятный аромат, цена, объём флакончика.
Недостатки: Не очень стойкий аромат.
Туалетную воду от Орифлейм Fairy City Lights я покупала один раз. У этой компании всегда проходят всякие разные акции. И вот была одна из таких. Закажи три любых из представленного списка, и получи третью в подарок, три по цене двух. И вот мы с подружкой решили не упустить такой шанс. Просмотрели список, в нём как раз была эта туалетная водичка. Перед заказом мы её понюхали и нам обеим понравился аромат. Она для тех кто любит сладкие ароматы. Вот и заказали две одинаковые Fairy City Lights и третью (другую). В итоге действительно заплатили только за две. Классно!

И вот начали пользоваться. Скажу сразу она нам понравилась. Пузырёк очень красивый. Объём маленький 30 мл. Но, для меня скорее плюс, чем минус. Такой маленький пузырёк можно положить в сумочку и пользовать в любой момент. Да и быстро закончится не успев надоесть. Ещё плюс у этой туалетной воды это колпачок, который очень плотно крепится к флакончику, а не падает и не надо его искать по всей сумочке. Распыляется хорошо. Аромат приятный, сладкий, но не приторный. Правда не очень стойкий. Расход средний. Но в целом хорошая туалетная вода за такую цену.

Мы не пожалели, что заказали именно Fairy City Lights. Пользовались с удовольствием.
Читать все отзывы о Туалетная вода Oriflame Fairy City Lights (2)