Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: irishkus
Дата отзыва: 07.06.2013 16:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Осторожно! Сайт затягивает :)

Достоинства: Ответы на множество вопросов, расширение кругозора
Недостатки: Отдельные пользователи и их некомпетентность, коммерческие вопросы засоряют эфир
Данный сайт создан для заработка на написании вопросов и ответов. Он призван быть некой общественной энциклопедией, в которой можно найти ответ на любой вопрос. Тем для вопросов масса. Узнаешь на сайте много нового и помимо этого получаешь деньги. Деньги сайта называются кредитами. Выводятся кредиты по определенному курсу, в зависимости от репутации. Репутация зарабатывается когда за твои вопросы/ответы голосуют другие пользователи. Голосовать можно как за, так и против. В начале работы денег получаешь очень мало, но каждый ответ и вопрос это работа на будущее. Позже при наличии большого количества вопросов/ответов уже будет небольшой пассивный доход. Чтобы зарабатывать больше нужно отвечать на коммерческие вопросы (те, которые чаще всего задают люди в поисковиках). Также на сайте существует множество наград, за некоторые добавляется только репутация, а какие-то дают и кредиты. Также можно лично благодарить других пользователей за полезные ответы на ваши вопросы или вопросы других людей. И еще существуют вопросы с бонусами (автор назначает бонус за лучший ответ, который позже выбирает сам или система).
Основное правило написания вопросов это количество символов от 200, только такие ответы оплачиваются. Деньги уже выводила (за 4 месяца 666,74 рублей), все хорошо, кроме курса вывода. Вывод средств пока возможен лишь на Webmoney. Сайт затягивает, потому что интересно читать контент сайта. Перед началом работы прочитать правила обязательно (множество нюансов, которые надо знать).
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (55)